Катерина
kati.bahcheva
Катерина

Девочки, Казань! Правда ли ,что до 20 недели можно получить направление в санаторий? Кто-нибудь пользовался такими благами?) Сестре мужа в Нижнем Новгороде давали такое, она говорит,что это по всей России.

Комментарии

rgaripova1411
Регина·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась, но сначала пролежала в больнице.

Нравится Ответить
kati.bahcheva

Я тоже лежала в 3 роддоме.

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Слышала в консультации, гинеколог наша девушке предлагала. Но сама ЖК путевки не даёт, она предлагала той лечь на сохранение (есть диагноз), полежать недельку, а там уже выпишут путевку в санаторий)Такая схема. Но у неё диагноз подтверждённый врачами, не угроза, но типо полежать под наблюдением можно.

Нравится Ответить
elenaelena03

Это предлагают тем, кто на сохранении лежал

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне предлагали со 2 беременностью,но у меня она тяжелая была

Нравится Ответить