Yana
yanama
Yana·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , есть у кого такое кресло ? Как вам ?

Комментарии

just_polina
Just Polina·Мама двоих (младенец)

У нас этой фирмы кресло) мне нравится и места много, в зимнем комбезе не тесно ) и по краш тестам отзывы хорошие о нем ) второй тоже куплю этой фирмы кресло

Нравится Ответить
yashpolina
Полина·Мама дочки (1 год)

У подруги этой фирмы было кресло . Довольна осталась

Нравится Ответить