юлия
yulenalifes_2018
юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, где хорошо делают узи брюшной полости для ребёнка? Резника не подходит, долго ждать!

Комментарии

ivanovamila666

Я записалась в Резника и через день уже была на УЗИ

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Одрекс,Пустовалова

Нравится Ответить
mayakpanda
Алина·Мама сына-младенца

А вы в Резника через регистратуру записывались?

Нравится Ответить
mayakpanda
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulenalifes_2018
юлия·Мама дочки (1 год)

@mayakpanda, спасибо большое, записалась !)

Нравится Ответить
mayakpanda
Алина·Мама сына-младенца

@yulenalifes_2018 Отлично))

Нравится Ответить
oliafed28
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oliafed28
Ольга·Мама сына (1 год)

Позвоните малютенко, скажите что очень надо, она вас возьмёт

Нравится Ответить
iraborisovna25
Ирина Каминская·Мама двоих (3 года, 6 лет)

6 поликлиника на глушко

Нравится Ответить
yulenalifes_2018
юлия·Мама дочки (1 год)

А есть у вас номер?

Нравится Ответить
iraborisovna25
Ирина Каминская·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yulenalifes_2018 нету. позвони е в регистратуру

Нравится Ответить