Мария
maria1606r
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет) вчера заметила, что малыш хромает, спросила-ничего не болит, сегодня посадила его согнула ноги в коленках и одна коленка чуть выше другой, у кого было такое и к какому врачу? К ортопеду?

Комментарии

redrosean
Аннушка·Мама двоих (младенец)

Да хирург- ортопед

Нравится Ответить