Лена
alena_verbi
Лена·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки , можно что нибудь пить при простуде в 3 триместре ?? Темпы нет , но самочувствие ужас 🙈все заложенно, слабость , голова ужасно болит 😢

Комментарии

katarzynoczka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Инсти и много чая

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Можно. От боли парацетамол. Обильное питье, если горло или нос, тоже куча всего можно. Витамин с ударно, морсы

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Инсти

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Парацетамол и много пить,промывать нос, детские капли в нос, полоскать горло

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

От головы парацетомол от заложенности детские сосудосуживающие капли. Чай с лимоном, много.

Нравится Ответить