Сашуля
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, какой пастой чистите зубы детям нашего возраста!? Кроме той, что на фото ( оказывается в ней лимонная кислота есть, а она у нас под запретом 🤦🏻‍♀️ прям открытие для меня)

Комментарии

ya_lyubaha
Любовь·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
k_pa

Бруш бэби почитайте есть там или нет

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Почитала состав, там есть лимонная кислота

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (младенец)

Рокс, президент. Сейчас зуб. паста с айхерба

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Асепта понравилась тоже) хотя пользуемся той что на фото

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (3 года)

Асепта и Сплат хорошие. А чем плоха лимонная кислота? Это же природный консервант

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (3 года)

@sashulya_mamulya понятно. Ребёнок еще не умеет сплевывать?

Нравится Ответить
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (4 года)

@auroraborealiss, умеет, но через раз

Нравится Ответить
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (4 года)

Почитала, асепта без лимонки. Спасибо большое. Сейчас ещё про сплат почитаю

Нравится Ответить