Рушания Мухамутдинова
rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки, всем привет, сегодня вроде теплее немного, а вы ходите в такую погоду гулять на улицу с детьми? Мы с четверга уже дома((

Комментарии

rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@econatam @rusalina.aa @ekaterina_116 @kudrishka1 @razinagf @indi991 @daria.tutor @cati.kristi сегодня тоже вышли, хорошо на улице

Нравится Ответить
econatam
Econata·Мама дочки (1 год)

Сегодня потеплее, погуляли. Да ну дома сидеть вот решила посидеть. Н куда не выходили. И на тебе насморк, тьфу.

Нравится Ответить
rusalina.aa
Алина·Мама дочки (1 год)

Сегодня гуляли 1,5 часа с заходами в магазин погреться 😅

Нравится Ответить
polinala1993
Полина Лаптева·Мама дочки (3 года)

А гулять это первая необходимость в жизни что ли?

Когда хочу- гуляю, когда не хочу-нет. Причём тут погода?

Нравится Ответить
rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ну не раз в неделю же

Нравится Ответить
ekaterina_116
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ходим в любую, но 15-20 минут. Мать больше не выдерживает 😞

Нравится Ответить
kudrishka1
Юлия·Мама дочки (3 года)

Гуляем))минуи 40 гуляли вчера и сегодня пойдем)если не выходить, потом спит плохо-заметила

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки (2 года)

Мы и вчера гуляли и сегодня пойдем)

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (4 года)

До 20 стабильно ходим

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (3 года)

В такую-выходим, а как вчера, позавчера- за хлебом или мусор выкинуть. Но если одеваться не хочет,то не не идем. Потому что тратить нервы на то ,чтобы одеть/раздеть ради прогулки до мусорки-нецелесообразно😁😁😁

Нравится Ответить
rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да да точно

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Иногда ходим, хотя бы просто подышать

Нравится Ответить