Ольга
olenka323
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки🌸🌸

Посоветуйте пробиотик хороший для взрослого! После норовируса кишечник сказал 👋🏼

2

Комментарии

katyuwka4
Екатерина Л.·Мама дочки (4 года)

О, и у меня после ковида кишечник бурлит 🤔 надо тоже попить пробиотики похоже

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Бифидум-баг в жидкой форме 🔥

Нравится Ответить
juliasens
Юлия·Мама сына-младенца

Эвиталия, наринэ

Нравится Ответить