Мария
bedenkomaria9
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки ,всем привет!

Скажите пожалуйста кто-нибудь пойдет на прогулку с малышом ?

Вроде сегодня ветра нет

Думала выйти мин на 30 подышать

Комментарии

fantasya.ekat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А мне показалось холодно капец))) на ветру за секунду лицо обдувает.

Нравится Ответить
ojl4uk_07_1988
Ольга·Мама дочки (4 года)

Мы только из поликлиники пришли. На улице хорошо, если ветер не встретится

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (2 года)

Считаю, норм на полчасика, укутать и все, если спит

Нравится Ответить
nk456683
настя·Мама троих детей

Пойду муж сказал сегодня норм на улице

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

Детей в садик не водят 😂, потому идти минут 10 даже 😂, все отмораживает .

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

@gai30, сочувствую , скорее всего детям конечно , 1,5 км надеюсь у них ничего не отмороженно. Это же минут 20 идти с детьми а то и дольше

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

@tsv 20 минут 2.10 идёт 650 метров

Нравится Ответить
lm2276093
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@suhariisushki😆как я вас понимаю. А если с двумя, то из соседнего дома мы идём 20 минут 200 с.

Нравится Ответить
gatina97
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я планирую)

Нравится Ответить