Катя
marmaluna
Катя·Мама дочки (10 лет)

Девочки,какой детской косметикой пользуетесь(шампунь, пенка, молочко, крем)?

1

Комментарии

annavlad
Анна·Мама сына (1 год)

Levrana (крем под подгузник и гель для купания детский) и детские средства Amway. Никаких покраснений. С шампунем раз в неделю купается.

Судокрем хорошо помогает когда надо быстро от сильных покраснений под подгузником избавиться.

Нравится Ответить
katushapante
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kubanychbekovaaigul4
Айгуль Кубанычбекова·Мама троих детей

Я пользуюсь от Фаберлик детям нравится очень вкусно пахнут. Если хотите помогу оформить заказ!

Нравится Ответить
marmaluna
Катя·Мама дочки (10 лет)

Нет, спасибо

Нравится Ответить
amina.busygina
Amina·Мама дочки-младенца

Когда только родилась купали с маслом фирмы Aveno, помогло быстрее шелушению пройти..так у новорождённых! После купания мазала кремом этой же фирмы. Очень нравится. Без всяких отдушкой и тд. На попку - судокрем. Если есть высыпание или красното-то в помощь эмолент ) шампунь мы попробовали сначала пробник из роддома фирмы бюбхен. Нам подошёл и теперь только им пользуется! Порошок только БиоМио..ну и все. Остальное я думаю ни к чему малышу. Только по необходимости!

Нравится Ответить
fedchenkova_1998
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valerona.08
Валерия·В ожидании первенца

Я закупилась Weleda

Нравится Ответить