мамуля
grineva93
мамуля·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,утром проснулись с таким ! Что думаете ?от памперса ?

Комментарии

a.tihonova
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Может памперсы маловаты или жестковаты?

Нравится Ответить
grineva93
мамуля·Мама дочки-младенца

До этого проблем не было (

Нравится Ответить
ylsa
Евгения·Мама дочки (3 года)

Это 100% от памперсов. Либо резинку не туда поставили, либо маленькие становятся. У моей так пару раз было. Мазать ни чем не надо.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мне кажется резинкой от памперса

Нравится Ответить
stasja8888
Анастасия·Мама сына (1 год)

Похоже что царапнула себя

Ну, а фото, да -отредактировать надо 🤭

Нравится Ответить
grineva93
мамуля·Мама дочки-младенца

Как будто царапина ..но она не могла ..перед сменой предыдущего памперса этого не было ..

Нравится Ответить
stasja8888
Анастасия·Мама сына (1 год)

@grineva93, ну фиг знает. Может и ручку засунуть в штанишки или царапинка была, а сейчас немного малышка вспотела и она чуть покраснела 🤷‍♀️

На натертость не похоже

Нравится Ответить
grineva93
мамуля·Мама дочки-младенца

@stasja8888, спасибо ,понаблюдаю сегодня ..

Нравится Ответить