bulka20
bulka20
bulka20·Мама дочки (3 года)

Девчат,в НМ принимают сейчас старые вещи?

1

Комментарии

vlad_lena_21
Владлена·Мама дочки-младенца

Что за услуга такая ? Расскажите подробнее ?

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Принесли пакетик старых стиранных вещей любых, вам дали купон на скидку 15% на одну вещь в чеке

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@margarita.borodina.93, то есть если у вас пять купонов таких, то все 5 вещей в новом чеке будут со скидкой. Но за раз дают только два купона в руки. Вещей в пакете не меньше 4 вроде

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (3 года)

@marjawa не меньше двух раньше было

Нравится Ответить
masakova0704
Айнур·Мама дочки (2 года)

Любые старые вещи или только из их магазина?

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Любые

Нравится Ответить
masakova0704
Айнур·Мама дочки (2 года)

@natalia.krymskaya спасибо

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Любые, можно рваные или с пятнами (но стираные конечно же), в пакете, никто не смотрит что там

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
halo
Halo·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить