Алёна
madam-vasilkova
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Девочки привет 9 лет будет в этом году как я родила доченьку путём кесарева сечения сейчас беременна и очень интересно эти роды тоже будут кесарево все таки 9 лет прошло есть вероятность что скажут рожать самой? Кто может сталкивался знает

2

Комментарии

annasova
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

7 лет спустя, поставили плановое КС.

Не все роддома и гинекологи берут в ЕР после КС, хоть сколько лет прошло.

Если хотите ЕР, то вам в Кулакова, там практикуют ЕР после КС, если острых показаний нет.

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (3 года)

Говорят чем больше времени прошло, шов истончается не дадут родить самой, но с разницей в три года, дают так как шов ещё не слабый, ну и не всем тоже по показаниям

Нравится Ответить
madam-vasilkova
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

У меня не планово было первое она у меня ножками развернулась пока ехали в роддом

Нравится Ответить
yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Через 7 лет было планов кесарево

Нравится Ответить
e_khudyakova
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня разница 8 лет была, а рубец на матке это показание ко второму кесарево, поэтому было опять кесарево, оба раза плановое кс

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Имеете право на КС...хоть сколько прошло... подружка спустя 8 лет родила,так же кс, только планово)

Нравится Ответить