Юлия
juliya30
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки. У кого нибудь у детей был назофарингит? Какое лечение вам прописывали?

Комментарии

daryag_va
Дарья·Мама сына (1 год)

Вот только неделю как вылечились.В идк педиатр назначала: в горло аквалор-спрей(или подобное что-то),в нос ринофлуимуцил и изофру,ингаляции с физраствором.

Нравится Ответить