Евгения
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

Девочки, привет!

У детей намечаются областные соревнования, нужен тест на ковид и мне в том, числе. Мы платно должны сдавать или можно через поликлинику?

Комментарии

rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (2 года)

Скажите что вы контактировали и дадут направление

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Самим, Поликлиника не причём

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (1 год)

Через поликлинику сейчас не всем дают,только если вызвать врача и он предположит,что у вас ковид,а так просто не дадут.

Нравится Ответить