Лена
lena_ty
Лена·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь!

Вы сколько раз гуляете с детками зимой( т.е. когда в 16.00 уже темно)? И с удовольствием ли гуляют ваши дети когда темно?

Моя вообще не хочет идти в ночь гулять, мы живём за городом и она склоняется возле калитки и попеременно говорит «Додому!» и ноет🤯😫 Реально просто нереально так её полтора часа хотя бы выгулять. А если не выгуливается, но и спать вовремя не хочет и дома всё разносит 😱😠😤😰

Нам 1.10 если что)

2

Лучший комментарий

alison12345
Alisa M ·Мама сына (2 года)

Один раз гуляем. До обеда. В темноте тоже малой не любитель..да и мне не особо)

Нравится Ответить
nastasya_ua
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Гуляем утром перед сном с 11:30 до 12:30 +/-.

Вечером после сна сразу 15:00 или когда уже темно и нам нужно в магазин то можем выйти в 18/19/20:00. Вечером гуляем 40 мин-час.

Если не выйти то дольше засыпает. Гуляем не всегда по два раза и не каждый день, бывают «выходные» и мы едем в гости.😊

Нормально гуляет ночью. Можете фонарик купить какой-то, будет интересно. Или коляска, санки, а летом машинка/беговел. 👌

Нравится Ответить

Комментарии

modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

Выходим в 17.00 на час-полтора

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Один раз, выходим где-то в 10.30. или не выходим вообще, тк сын не любит сейчас гулять

Нравится Ответить
alison12345
Alisa M ·Мама сына (2 года)

Один раз гуляем. До обеда. В темноте тоже малой не любитель..да и мне не особо)

Нравится Ответить
nastasya_ua
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Гуляем утром перед сном с 11:30 до 12:30 +/-.

Вечером после сна сразу 15:00 или когда уже темно и нам нужно в магазин то можем выйти в 18/19/20:00. Вечером гуляем 40 мин-час.

Если не выйти то дольше засыпает. Гуляем не всегда по два раза и не каждый день, бывают «выходные» и мы едем в гости.😊

Нормально гуляет ночью. Можете фонарик купить какой-то, будет интересно. Или коляска, санки, а летом машинка/беговел. 👌

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки (1 год)

Да, вот и у меня в том прикол, что не выгулянная в положеное время не засыпает- реально час-полтора может по своей кровати кувыркатся, я уже усыпаю, а у неё шило в попе)))

На санках да, но опять же, сидит, значит меньше энергии тратит🤪

Нравится Ответить
nastasya_ua
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@lena_ty, ну, после свежего воздуха лучше спит. Дома ребёнок и так тратит много энергии. У нас целый день бег, катание на велосипеде, танцы.😉

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не гуляем вечером...со старшим могу выйти,младший не любит)

Нравится Ответить
olgavd635
Ольга·Мама сына (3 года)

В вашем возрасте зимой только днём гуляли.По времени 1,5-2 часа.

Нравится Ответить
marine.elz.
Марина·Мама сына (1 год)

Утром с 10 до 11:30 и вечером с 16:00 до 16:40

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (1 год)

Почти не гуляем😅 утром я работаю, а после сна быстр темнеет, ждём весну ))

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не любит младшая ночь, гуляем по светлу

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ночью не любят

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы гуляем с утра.

Нравится Ответить
julia232214
Юлия·Мама сына (2 года)

2раза гуляем, по 2 часа +- когда тепло то больше, дома сидеть сын не любит

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Один раз где-то 1-2 часа в зависимости от погоды

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (1 год, 3 года)

По разному. Вообще выходили 1-2 раза в день по 1-2 часа.

Дочь, когда были крещенские морозы обморозила одну щёчку. Теперь в мороз с ней только на машине ездим по делам. Потому что сразу щека краснеет справа. Уязвимое место на пару лет( так что боюсь гулять в мороз, что Б опять уплотнения не было. Сын сегодня с папой выходил на 1 час возле дома. Вчера дома были.

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

Зимой 1 раз до обеда

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама двоих (младенец)

Только вечером после 18

Нравится Ответить
emma2020
Emilka 2020·Мама сына (6 лет)

днем и вечером.Сейчас на улице всей семьей.

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (1 год)

Иногда 1, иногда 2. По темноте вообще спокойно гуляет, ему всё равно.

Нравится Ответить
ohdy655
Darina·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

1 раз утром каждый день, ему все равно светло или нет, выходим иногда вечером в темноту. Но мы в городе живем, возле нас много интересного площадки там всегда есть дети, озеро с утками, машинки и и д, а вот была я у родителей в пригороде то я считала минуты прогулок, там скучно негде гулять и проехаться на коляске негде, спасала только компания подружки маленькой.

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки (1 год)

Оооо! Да! Вы меня понимаете))) мы еще и без подруг/друзей, и ближайшая площадка в 20 минутах езды на коляске это по чистому-то асфальту)))

Нравится Ответить
ohdy655
Darina·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@lena_ty, да, понимаю! И сочувствую, в этом плане в пригороде сложнее маме. Ищите компанию, время прогулок будет в удовольствие для вас обоих. Ну и как вариант на какие-то развивашки пойти, должны же быть у вас, у нас в пригороде там есть.

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки (1 год)

@ohdy655, ходим 2 раза в неделю на развивашки - это минимальное, но спасение)

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мы не гуляем когда стемнело, очень редко если надо куда-то

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки (1 год)

Какие вечерние активности у вас дома обычно и в котором часу идёте спатки?

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (2 года)

@lena_ty, танцуем, потом папа приходит с работы и они тут бегают разносят квартиру 🤪

В прятки любит играть

Спать 21:30-22:00

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Вечером не гуляем. Малому и днём то по снегу не нравится гулять, а про темень вообще молчу. Да и мне не охота идти.

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки (1 год)

Какие вечерние активности у вас дома обычно и в котором часу идёте спатки?

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

@lena_ty всё, что возможно: пластилин, пазлы, буквы-магниты, планшет. Спать вечером ложится смотря во сколько встал с дневного. Сегодня в 22.

Нравится Ответить
iris1994
·Мама дочки (1 год)

Через день , на 30-60 мин выходим перед дневным сном, если погода хорошая ,то каждый день

Нравится Ответить
prettylittlefox
lollipop·Мама сына (1 год)

Сегодня вышли в 17:00, еще было светло. Погуляли 45 мин

Нравится Ответить