julia
rybka-ju
julia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, привет☺. А не подскажите, где в Новосибирске можно напечатать свою фотографию на шоколадку, как обертку? Нахожу только оптом😏зараннее спасибо!!!!❤

Комментарии

yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (1 год)

В типографии любой🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить