Анна
silence02
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый вечер. Подхватила ангину, 2 день плохое самочувствие. Кроме яблока ничего не могу кушать. Беременный мозг просит апельсин. Везде пишут, что нельзя. Может кушал кто, не сожгли гортань?

Комментарии

m.anokhina
Мария·Мама дочки-младенца

Я до 16 недели столько апельсинов съела 🙈 за всю жизнь столько не съела, сколько за беременность))))

Нравится Ответить
silence02
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже много ем, но сейчас горло восполнено, миндалины отекли и налёт на них. Не травмирую ли я их цитрусами (

Нравится Ответить
m.anokhina
Мария·Мама дочки-младенца

@silence02, не думаю, что травмируете)) лимон же едят при болезни) а он похлеще апельсинов будет)

Нравится Ответить
imkirael
Мария·В ожидании первенца

@silence02, если есть налёт то нужны антибиотики, может пойти осложнение, на вашем сроке нельзя такого допускать. Обязательно посетите лора, есть антибиотики, которые на всех сроках беременности безопасно применять.

Нравится Ответить
imkirael
Мария·В ожидании первенца

По два лимона в день съедаю начиная с вашего срока и все норм. Если организм требует - кушайте.

Нравится Ответить