sportanastasia
anastasiyshueva
sportanastasia·Мама дочки-младенца
post image

Девчат,скажите,как это средство?Действует/помогает?

Комментарии

anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Это же гомеопатия. Недоказанная эффективность. Если вы в это верите, да ещё за такие деньги, то просто обязано помочь🤞🏼

Нравится Ответить
anastasiyshueva
sportanastasia·Мама дочки-младенца

Ахаха,я поняла.

Нравится Ответить