Alie
alie.eredzhepova89
Alie·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите, вчера сделали ЭКГ написали синусовая тахикардия 160ударов, ребенок во время проведения ЭКГ очень сильно орал,у кого может было похожее, что сказал врачу?к врачу пойдем завтра , но переживаю

1

Комментарии

feya_2
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Конечно у него будет тахикардия, если он орал). Недействителен такой результат.

Нравится Ответить
alie.eredzhepova89
Alie·Мама сына (1 год)

Спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
forget-me-not13
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам сразу сказали, что если не будет лежать или будет кричать, делать не будут,потому что результаты ложные.

Нравится Ответить