Екатерина
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки Питер. Кто сдавал анализ на определение пола ребенка? Подскажите пожалуйста клинику и цену. Спасибо )

Комментарии

nce
nce·Мама сына (2 года)

Извините, что не по теме.

На скрининге не сказали?

Нам в Медике на 1ом скрининге сказали и показали даже

Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

Делала, не увидели (((

Нравится Ответить
mila_mila_mila
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ekaterinalyskova27 где в итоге сделали?

Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

@mila_mila_mila муж отговорил)) тест не делали.

Нравится Ответить
shpinatik
стикер
Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

Инвитро?

Нравится Ответить
shpinatik

@ekaterinalyskova27, да. Наверняка другие популярные лаборатории тоже делают

Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

@shpinatik многие обозвали. Они не делают ((

Нравится Ответить