Оля
olivo4ka777
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро! Вы гуляете с малышами в такую погоду? Если да, то как долго?)

1

Комментарии

yufeok
Юлия·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала если ребёнок сам ножками не бегает а в коляске сидит ещё, то ниже -16 лучше не гулять. Мы дома

Нравится Ответить
ulena87
Юлия·Мама двоих (младенец)

2 часа с лишним гуляем

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет. У открытого окна ,, гуляем,,

Нравится Ответить
vse_v_tvoih_rukah
Женя Данилина·Мама сына-младенца

Гуляем,от 30 мин до 1,5 часов))

Нравится Ответить
nosly
Victoria ·Мама сына-младенца

Гуляем, пока спит гуляем от 30 минут до 1,5 часов)

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки-младенца

Нет конечно. Дочка лежачая.

Нравится Ответить