juliette
kycherjaxa
juliette·Мама сына (1 год)

UPD: спасибо всем за советы, съездили на Подвысоцкого, зашили веко, вроде все ок.

Куда ехать если малой упал и разбил верхнее веко?????

1

Комментарии

lenkakrav72
Лена·Мама сына (2 года)

На подвысоцкого,мы недавно бровь розшибли, там зашивали.

Нравится Ответить
anetka22
Аня·Мама сына (4 года)

Нас скорая везла в мед.городок, но тоже долго думали они куда везти. Может наберите скорую, спросите

Нравится Ответить
vim23

На Подвысоцкого !!

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама троих детей

На Подвысоцкого !

Нравится Ответить
nikki2610
Ника·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я думаю на Подвысоцкого, в челюстно-лицевое

Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На приёмку в скорую или травматологии.

Нравится Ответить