A.
laa.vina
A.·Мама сына (7 лет), беременна (2 нед.)

Всем привет,почему может простреливать промежность?прям по середине

Комментарии

slonburatino11
Ксения ·В ожидании первенца

Если вы беременны конечно,что то не понимаю

Нравится Ответить
laa.vina
A.·Мама сына (7 лет), беременна (2 нед.)

Да я ещё не знаю Бер или нет))))просто в этом месяце чувствую прострелы

Нравится Ответить
slonburatino11
Ксения ·В ожидании первенца

Может щейка укорачиваться. Проверьте на узи ее

Нравится Ответить
vikku32ru
Viktoria ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня так в бер было, говорила доктор что так мышцы тянутся. Но если вы не бер то хз, может потянули.

Нравится Ответить