Anjela
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Девочки , такой вопрос, давали ли вы усыпительное своим детям ? Если ребёнок ночью не спал ?

Комментарии

del_1613931634_anuta_kam

Нет

Сидела с ребёнком больше недели ночами и днями во время сна держа на руках чтоб как-то спала

Нос был забит

Когда они болеют -режима нет

Нос не дышит если совсем -сосудосуживающие

Нос постоянно промывайте ( физраствор или аквалор бэби) , квартиру увлажняйте и проветривайте и обильное питьё

Нравится Ответить
del_1613931634_anuta_kam

@mursalova.r, у нас 2,5 недели такой сон был

Пока насморк не подуспокоился и зубы не вылезли

И спала отдельно

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

@anuta_kam, мой с нами спит 😭

Нравится Ответить
del_1613931634_anuta_kam

@mursalova.r, моя также спала ,

Все пройдёт

У нас сейчас сопли вторую неделю

Бесконечно это длится не будет

Нравится Ответить
nelly_kru39
Нелли Крутик·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Никакие усыпительные не помогут, когда зубы лезут

Когда совсем жесть, нурофен от жара и боли и десна мазала

Нравится Ответить
olgasudorginamama
Olga Sudorgina·Мама сына-младенца

Лучшее снотворное это мамины руки и песенка. Мой может всю ночь только на руках спать

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Ваш походу ещё маленький, мой 12 кг) я его на руках еле держу, но он на руках не спит , я на подушке укачиваю и пою, до зубов помогало

Нравится Ответить
olgasudorginamama
Olga Sudorgina·Мама сына-младенца

@mursalova.r 11.5кг

Нравится Ответить
nata_mark
Nata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Во всяком случаи сами ничего не назначайте, поговорите в врачом. Я бы побоялась

Нравится Ответить
fkcoeva27
Лера·В ожидании первенца

Так и выражайся.😂 А то я уже подумала.....а 🤭

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Нет, я снотворное не собираюсь давать ) я видела чай с ромашкой для сна , думала мамы что посоветуют

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

@fkcoeva27, не) я почему усыпительное написала , что есть чаи с ромашкой для детей , я купила , но пользы не вижу , думала может кто что посоветует

Нравится Ответить
reginavoroncova
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Что такое усыпительное?

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Снотворное )

Нравится Ответить
fkcoeva27
Лера·В ожидании первенца

@mursalova.r Мать, что с тобой???? Тут взрослый человек пьёт их с опаской, а вы ребёнку хотите дать???

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

@fkcoeva27, я шучу , просто спрашиваю как усыпить , что делают родители , кто уже прошёл все это , когда зубы режутся

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А что это?

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

@anya_t., да шучу я) я про чаи всякие , может кто что пробовал , я пробовала с ромашкой, фенхель , короче , думала, кто подскажет чего

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mursalova.r если зубы и прям плачет, может Нурофен ?

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

@anya_t., мажу на десна , потом играем , но как спать , так сразу плачет , не хочет

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Какое еще "усыпительное"? 🤔

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Не знаю, вот и спрашиваю )

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@mursalova.r не, не давали ничего. Вставали, успокаивали

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

@daria254, у моего зубы лезут , то ли из-за этого, то ли что, короче весь режим испортился , спит 10 мин, просыпается и так до 4 утра концерт

Нравится Ответить
nata_mark
Nata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А какой у вас режим?

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Моему малышу 10 мес, у него насморк и ещё зубы лезут ,до насморка спал нормально , теперь не спит плачет, 10 мин спит и все до 4 утра не спит

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Думала если один раз будет спать в обед, то в 21:00 я смогу его уложить, но нифига

Нравится Ответить
nata_mark
Nata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mursalova.r, а встаёт во сколько? Мажьте зубки, капайте носик.

У нас был режим всегда: подъем в 7:30-8-30; обеденный сон с 13 до 16, сон на ночь в 21:00. Примерно с 10-11 месяцев.

Нравится Ответить