ксения
gaz_avto
ксения·Мама сына (1 год)

Девочки,что будете дарить 23 своим мужчинам?)

1

Комментарии

natalichulevich
Натали ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Ремни, подарочные наборы, портмоне, боксеры, туалетная вода

ОБРАЩАЙТЕСЬ)

Нравится Ответить
julyvlg
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мой охотник,заказал рацию для охоты

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (4 года)

Курс массажа, 7 тысяч и никаких заморочек

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (4 года)

Футболку с "время приключений " (Мультик такой) и в спа пойдем вдвоем.

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (3 года)

Портативную колонку. Запросил.

Ещё думала как вариант новую чащу для кальяна

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (5 лет)

Спортивный костюм и кроссовки нб уже подарила,осталось костюм найти

Нравится Ответить
kosigina.tan
Логвиненко Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас один дорогой подарок на 14 февраля (день рождение мужа ) и 23 февраля

Айфон 11 про уже подарила

Нравится Ответить
dar.j_g
Дарья Жаркова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я третий год буду дарить один и тот же подарок 😉😂 дочку ))) за 13 лет совместной жизни уже ничем и не удивить ) куплю что -то ЕМУ нужное ,ужин и себя в красивом белье ))

Нравится Ответить