Кристина
krissuh1072
Кристина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Где можно без проблем получить высшее образование?

Девченки надо получить высшее образование(корочки нужны)Подскажите где можно без геморроя отучится?)

1

Комментарии

chrisv
Кристина·Мама дочки-младенца

В ргу заочка легкая, ставят просто так тройки (если вам это подходит). Преподам тоже не охото своё время на пересдачи тратить. Там даже на лекции особо можно не ходить, только на зачеты и экзамены. Есть некоторые упертые, у которых хоть что-то но надо знать, основы так сказать, которые просто так 3 не поставят но таких единицы

Нравится Ответить
tyttu-fryttu
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где вообще сейчас смотрят на диплом? Я думала сейчас вообще всем пофиг какое образование.

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вторую вышку получала в РГРТУ. Заочка, эконом. Не сложно если все выполнять. Все сессии сдавала без пересдач.

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лекторика - это центр, который подбирает вуз для получения вышки дистанционно. У них много вузов-партнеров по России, цены значительно ниже, чем для обычной заочки. Ну и как раз - без геморроя.

Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Там, где нет русского языка

Нравится Ответить
heavenincarnate28
Елизавета ·Мама сына (4 года)

Смотря какая вышка нужна, уточнение нужно. Знаю сельхоз и пед за деньги без проблем сдать все

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Платники везде на заочке легко учатся

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

@umka.a, не легко учатся) я по себе знаю) Я и очно и заочно училась)

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@mamanchik_, сейчас учусь. Все легко🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
krissuh1072
Кристина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@umka.a а вы где учитесь?

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Купить диплом)

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Чтоб потом по статье пойти) отличное решение

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

@umka.a, ну автор же написала, что без геморроя🤣 Вышка без геморроя) ну это нереально😅 Надо трезво смотреть на вещи

Нравится Ответить