Ксения
gka07
Ксения ·Мама сына-младенца

Девочки, спасайте 🥺 у нас сопли ручьём просто текут, плохо спит из за них. Кто чем от них избавлялся? Посоветуйте🙏

2

Комментарии

gka07
Ксения ·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
mamadgg
МамаМи·Мама дочки (2 года)

Спрей ДЫШИ на одежду или игрушки

Нравится Ответить
tasha.nata
Наталья·Мама сына (1 год)

Они вроде с 3 лет

Нравится Ответить
art12357
art12357·Мама сына (1 год)

У вас зубы скорее всего ,если прозрачные

Отсасывайте ,можно дать антигистаминное тип зиртек,зодак они как сосудосуживающие или любые детские капельки ,не особо сильно увлекайтесь только ими

Нравится Ответить
yulia_popova

Эуфорбиум хорошие капли (это гомеопатия). Нам помогают

Нравится Ответить
olya_2016_pr
Ольга·Мама сына (1 год)

Сопли какие ? Прозрачные ? Белые ? Зелёные ? От этого и разное лечение , просто так отсасывать НЕЛЬЗЯ ! Нужно промывать нос физраствором или аквамарисом (Капли !!!!!) и через 10 минут отсасывать. Но нужно понять какие сопли и что их спровоцировало

Нравится Ответить
gka07
Ксения ·Мама сына-младенца

Прозрачные

Нравится Ответить
olya_2016_pr
Ольга·Мама сына (1 год)

@gka25, возможно зубы . Промывайте и отсасывайте , но не более 5 дней . Если будут сопли густые я бы посоветовала к врачу

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

Отсасывать

Нравится Ответить