анна
anyasroy
анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки добрый вечер. Хотела б научится в домашних условиях делать маникюр и наращевание ногтей. Может у кого что есть я куплю у вас. Пишите скидуйте фотки яя выберу.

Комментарии

kazakvika
Вика Казак·Мама дочки (3 года)

и кое-что для дизайна

Нравится Ответить
kazakvika
Вика Казак·Мама дочки (3 года)

есть апельсиновые палочки и штук 5 лаков

Нравится Ответить
katia.skripka13
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anyasroy
анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Укрпочтой наложеным платежом сможете отправить ??

Нравится Ответить
katia.skripka13
Катя·Мама сына (1 год)

@anyasroy смогу по предоплате за доставку)

Нравится Ответить
anyasroy
анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

@katia.skripka13 хорошо. Пишу в личку

Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить