🅺🆂🆄
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что ты дЕлАл, сИний трактор?

Ездил по каким делАААААм?

11

Лучший комментарий

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Надо кушать много овощей что б на попе не было прыщей😂😂😂

Нравится Ответить
cickinson
·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ягодки - ягодки, ягодки - вкусняшки, йаагодки-йагодки, АААМНЯМНЯМНЯМНЯМНЯМНЯМ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

nastuhkad
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я акула туруру🤣

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бабуля туруруруру малыша😂

Нравится Ответить
mama_16and19
мама1619·Мама двоих (1 год, 4 года)

У старшего НИЛЕТТО 😎

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пау пау папапападаешь в сердце, остаешься там❤любимка

Нравится Ответить
mama_16and19
мама1619·Мама двоих (1 год, 4 года)

И это младшая 🤦🏼‍♀️🤣

Нравится Ответить
mama_16and19
мама1619·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чёрный Rolls Royce, забираю джекпот

Со мной бейби-мама, на неё потрачу всё

Сделал новый мув и я заберу топ

У неё есть парень, но походу он лох…

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У меня про рыжию корову песня заела потому что посмотрели перед сном🤦‍♀️

Нравится Ответить
laletinanasta
Анастасия Лалетина·Мама четверых детей

Деревяшки, тук-тук-тук,

Деревяшки, там-там-там

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Деревяшки бум бум бум

Деревяшки тарарам

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Лева, грузовичек.. Любознательный весёлый..)))

А у доктора машинковой нет песен(

)))

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Зато есть у доктор Плюшева.

Кто кто кто кто попал в беду,не сомневайся доктор поможеееет

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@sunny_ksu помню такую) но младший не смотрит))

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Крутятся колеса, машина едет, молоко к ребятам скоро приедет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😫

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Едет поезд грузовой, что же он везет с собой....

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

У моей сейчас оранжевая корова 🔝🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dashy-tik-tak
Дарья·Мама дочки (2 года)

Раз два три этот мир ты посмотри

И поймёшь лучше мира не найдёшь!

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dashy-tik-tak это я,это он,это тыыыы

Это сад,это дом из мечтыыыы

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поро поро поро пороро

Нравится Ответить
xarlanovae
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Здорово - миу миу миу! Три кота и одна кошечка, мяу 😽 😂😂😂

Нравится Ответить
mamaoli1
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Вместе по лесу идут собирают шишки ла ла ла ла вместе песенки поют и читают книжки 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
cickinson
·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ягодки - ягодки, ягодки - вкусняшки, йаагодки-йагодки, АААМНЯМНЯМНЯМНЯМНЯМНЯМ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

День и ночь, вам помочь летит патруль щенячий (когда он уже поможет, сцука, всем, а? Ненавижу.) 😂😂😂😂

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Надо кушать много овощей что б на попе не было прыщей😂😂😂

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
baranovamg
Marya·Мама сына (2 года)

О, это вообще. Муж когда услышал:Что за??? ))))

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@baranovamg у нас стоматолог долго ржал. Мы дочке пломбы ставили, а мелкий сидел в кабинете рядом и эти мультики смотрел на моем телефоне 😂😂😂

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама двоих (младенец)

Я уже заебалась с этим трактором 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама сына (2 года)

Дыр дыр дыр дыр дыр дыр

Дыр дыр дыр дыр дыр дыр ДЫР

Нравится Ответить
baranovamg
Marya·Мама сына (2 года)

Ненавижу это момент🤣

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама сына (2 года)

@baranovamg мы помоем трактор, будет трактор ЧИСТ! Парапарапарам пам пам пам... 🙈 Знаете, мы в 1,9 сына поехали на море. На машине. 19 часов чистого пути, разбитого ночёвкой в Ростове. Я знаю все, абсолютно все песни синего трактора. Впервые море и отдых у меня имеют ассоциации с песнями из детских мультфильмов 🙈

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

А у нас было «мы лошадку навестим,нааавестим......»))))))))

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чем-то вкусным угостим...ууугостим

Эта тоже в почете,особенно танцы

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (2 года)

😂 а мой поёт Бип бип айяяй стёкла опускай😂😂

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

вы че блин?!?!?! я весь день это слушаю а тут вы😈

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😂едет едет трактор,грязный трактор

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, что надо пить?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

Винишко!

Нравится Ответить
baranovamg
Marya·Мама сына (2 года)

Нам ужасно интересно, просто очень интересно расскажи скорее нААААААААМ!

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я весь день работал в поле...

Турурутудудум

Нравится Ответить