Мария
gendeleva2012
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня паника не большая.

2 дня назад начали прикорм. Давала пюре кабачок фирмы гербер. По пол ложки, потом ложку.

Написано, что сутки можно хранить.

Мужа попросила новую баночку купить. А в магазине не было этой фирмы, муж взял кабачок агуша. Дали 2 ложки

Через мин 30 укладываем малышку и тут она резко начинает плакать и кричать так, как никогда не кричала. Мы такого плача никогда не слышали, даже голос другой.

Я её успокоила, сразу на ручки. Она всхлипывала, как после истерики. Сейчас спит и во сне всхлипывает.

Что это?????

Начинаю накручивать себя

Комментарии

amadil
Асель·Мама двоих (младенец)

Если интересно, продаю курс "Азбука прикорма", цена 300 рублей.

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (младенец)

Врятли Агуша,мы ели эти банки ,может зубы к вас,или на погоду так...

Мы в 4 мес так орали когда лезли два зуба ни с того просто то днём резко,то во сне

Нравится Ответить
gendeleva2012
Мария ·Мама дочки-младенца

Нет, днем

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вы вечером прикорм вводите?

Нравится Ответить
shakti_ma
Shakti·Мама сына-младенца

Да бывает такое, вряд ли из за кабачка.

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

Может колика кишечная была.всё хорошо будет.смотрите за поведением.боботик дайте от газов.бывает так

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

@gendeleva2012, денёк не давайте.сейчас как самочувствие у ребёнка?

Нравится Ответить
gendeleva2012
Мария ·Мама дочки-младенца

@irinastep76 сейчас хорошо. И покакали как обычно. А то вчера твёрдый стул был

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

@gendeleva2012, видимо колика была.я боботиком спасалась

Нравится Ответить