Дарина
blondinka9044
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Всем привет девочки!

В субботу сдавала кровь на ХГЧ и сегодня вот сдала, результаты 5600 был,а стал 11150 что не может не радовать, через неделькк пойду на первое узи🤗

Может кто наблюдался у Заболотской в ЖК? Как она Вам? А то она участковый врач на моем участке🤪

10

Комментарии

yatsencko3
Любовь·Мама сына (2 года)

Ужасный врач Заболотская стояла на учете у неё,если есть возможность поменяйте на другого тут дело не только в нервах,но и в здоровье Вас и малыша. Не в коем случае не пугаю,просто правду о ней говорю.

Нравится Ответить
blondinka9044
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо девочки, буду думать

Нравится Ответить
lukatler
Ирина ·В ожидании первенца

Тоже не очень хорошие отзывы про неё слышала, но главное чтобы в жк часто была, чтобы записаться проще было и направления получить, а так толку мало от жк

Нравится Ответить
tori_83
Тори·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

По возможности лучше выбрать другого врача, нервы целее будут . Ужасный врач

Нравится Ответить
yulialisa
Юля ·В ожидании первенца

Я стою не у неё, ну слышала не очень хорошее за неё! У нас в ЖК по сути вообще не к кому идти там все со своими причудами

Нравится Ответить
lyudmilalyudmila
Людмила·Мама троих детей

Поздравляю!!! Легкой беременности 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
blondinka9044
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤰

Нравится Ответить