Мария
mariagerber
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! Подскажите опытные мамочки ☺️ что взять на весну комбинезон или раздельно куртку и штаны? Мы только научились ходить, что удобнее?

Комментарии

irishka21.06
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Комбинезон

Нравится Ответить
katarinay
Катя·Мама сына (2 года)

Для прогулок комбинезон

Нравится Ответить
ekaterina_1516
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Комбинезон и лучше куртку ещё

Нравится Ответить
loveto13
Алёна·Мама дочки (2 года)

Желательно и комбез и куртку , чтоб со штанишками одеть , например в трц

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

Комбинезон) Если часто в тц или подобные места - можно утеплённые джинсы и куртку

Нравится Ответить
anna.v
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Комбинезон и отдельно куртку для тц например 😝

Нравится Ответить