yuliyummy
yuliyummy
yuliyummy·Мама дочки-младенца
post image

Разрез торта "Сникерс"😍

8

Комментарии

svetlanasrsr
светлана·Мама дочки-младенца

Дайте рецепт

Нравится Ответить
svetlanasrsr
светлана·Мама дочки-младенца

Я хочу попробовать испечь

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (2 года)

Представляю как вкусно. Но капец как калорийно😫

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·В ожидании первенца

Точно что 🥰😍🤩😋

Нравится Ответить