Юлия
yliaro100vkom
Юлия·Мама троих детей

Какие плюсы и минусы жизни в Каратаево?

Девочки кто живет в Каратаево расскажите плюсы и минусы,к какой поликлинике детской и взрослой относитесь? Думаю купить там дом,агент мне говорит что прописка Советского района будет

Комментарии

yliaro100vkom
Юлия·Мама троих детей

Огородная улица сразу за переездом

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама двоих (младенец)

Смотря где в Каратаево купите дом, есть улицы,где колхоз колхозом,там коровы ходят и лепешки свои разбрасывают. А есть норм участки,плюсов особо таки нет,да и минусов тоже. Транспорт ходит,правда по вечерам не часто,дороги иногда ремонтируют. Если зима и гололед,будет небольшая пробка на карьере,там подъем и фуры не могут подняться. Есть школа

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама двоих (младенец)

20 взрослая и 45 детская

Нравится Ответить
toczkaja
·Мама дочки (2 года)

Мы там рассматриваем участок, да это советский район, часть города, все как обычно. Взрослая по-моему 20ка, а детская не знаю точно.

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама троих детей

Отлично

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама троих детей

Нет а что?)

Нравится Ответить
lesya1998
Леся·Мама сына (2 года)

Мы смотрели дом там, так не дорог нормальных, кладбище рядом, от него, если заметет или гололед фиг выберешься, в общем передумали там брать)

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама троих детей

@lesya1998, 😂а нам его тоже показывали там по-моему камыш за ним ещё растёт он как в балке находиться дорога туда жуть

Нравится Ответить
lesya1998
Леся·Мама сына (2 года)

@yliaro100vkom да да, он 😀 глядя на него, мы передумали искать дом и купили квартиру))

Нравится Ответить
lesya1998
Леся·Мама сына (2 года)

А дом случайно не новостройка 3500 млн?

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама троих детей

Каратаево

Нравится Ответить