Eva
eva12
Eva·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки , вопрос «?», кто пользовался такой штукой ? Вредно ли это? Советовались ли с врачом и если да, то что врач говорил на этот счёт ?

Спасибочки за ответы (заранее)

1

Комментарии

lin.kondratova
Elena·В ожидании первенца

Спрашивала у врача, сказал, что не хорошо для мочевого, т.к. может при частом использовании раздробить камни.

Нравится Ответить
dina_mgn

Нет. Это только увеличивает тревогу

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (2 года)

Я пользывалась. Дочку стала с 12й недели хорошо слышать. Пользывалась каждый день так как боялась что сердце может остановиться у нее, а так перед сном контролировала что все хорошо

Нравится Ответить
jennyw
Jenny·Мама двоих (младенец)

До 22 х недель слушала сына, очень переживала, для меня это спасение было

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (младенец)

обе беременности пользовалась, когда было очень тревожно. Врач похожим бывало по быстрому тоже слушала.

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Тоже хочу, но не знаю, какой брать 🙈

Нравится Ответить
eva12
Eva·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я взяла тот, что на картинке , работает, стук слышно )

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына-младенца

Я бы не стала на всякий случай, мало ли... В праксисе итак всё проверяют далеко не редко

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама дочки (1 год)

Не вредно. Частота маленькая.

Не спрашивала, я делала для собственного успокоения. Есть на то свои причины.

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я пользовалась обе беременности, но другой моделью. С врачом не советовалась. Слушала через день по минуте. Там частота намного ниже, чем на аппаратах узи у врача. Если не лежать часами с допплером, то все будет ок)

Нравится Ответить
vivamama
ViVa💕·Мама дочки (2 года)

Был. Не спрашивала :)

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

у меня был. врача не спрашивала

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки (1 год)

У меня был, только другой марки. Не вредно.

Нравится Ответить