Виктория
toripozitiv
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки , какие побочные эффекты были у ваших деток после пентаксима? Предстоит прививка 💉, переживаю

1

Лучший комментарий

iv2001ks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Тоже не было ничего. Нас массажист научила. После прививки Нурофен и Зиртек на ночь. И все отлично

Нравится Ответить

Комментарии

nadezhda18.02
надежда·Мама сына-младенца

2 раза температура была((

Нравится Ответить
cherry05_25
Alevtina·Мама сына-младенца

Все 3 раза все было хорошо. Меньше накручивайте себя и будет вам счастье ⚘

Нравится Ответить
toripozitiv
Виктория·Мама дочки-младенца

Первый раз просто будут делать эту прививку . Постараюсь не переживать , после родов стала какая-то сентиментальная 😂

Нравится Ответить
cherry05_25
Alevtina·Мама сына-младенца

@toripozitiv не думайте о плохом, все будет хорошо 👍

Нравится Ответить
toripozitiv
Виктория·Мама дочки-младенца

@cherry05_25, ❤️❤️

Нравится Ответить
scharhscova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Все хорошо)) хотя переживала, что капец😅

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

На пентаксим вообще не было реакции

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки-младенца

Ничего не было

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

За три дня пили капельки фенистила тк мы аллергики, все отлично перенесли

Нравится Ответить
veragrebenyuk.ok
Вера·Мама сына (1 год)

Стоят три, вообще ничего не было

Нравится Ответить
iv2001ks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Тоже не было ничего. Нас массажист научила. После прививки Нурофен и Зиртек на ночь. И все отлично

Нравится Ответить
viktoriya.1
Виктория·Мама дочки-младенца

Вообще ничего не было. До прививки проходили подготовку по назначению невролога, также в день прививки и после еще 3 дня. Плюс нурофен через час после прививки по рекомендации невролога и педиатра

Нравится Ответить
zsukerka179
Виктория·Мама двоих (младенец)

2 прививки хорошо перенесли. Просто немного слабость была

Нравится Ответить
fs2008
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Опухоль в месте укола (делали компрессы) и температура до 39 в течении трех дней

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Лежала 3 дня и ночи, нога сильно болела, а я 3е суток рыдала над ней. На 4й попыталась встать и хромала ещё 2 дня. Сейчас все хорошо, с замеранием сердца жду следующих.

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (младенец)

Температура два дня 38.0 и 37.6

Нравится Ответить
mrs.karlova
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Все разы отлично перенесли оба ребёнка

Нравится Ответить
sherb-t02
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Хорошо перенесли

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Разнесло ножку на 8.5 см сыну на 2 или 3й, на помню на какой, ну и темпа 1 день на 3й. Ставили после года

Нравится Ответить
anoli.s
Елена·Мама дочки-младенца

Вообще ничегошеньки не было.

Нравится Ответить
nana1998
N_a_N_a_🌸·Мама двоих (младенец)

Ничего не было , хорошо перенесли

Нравится Ответить
mlogvina
Мария·Мама сына (1 год)

От пентаксима ничего не было. Совсем ничего

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Один раз температура

Нравится Ответить