Юлия
juliasolomimceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте.

Мы кефир покупаем для дочки на молочной кухне. Хочу перейти на магазинный. Какой посоветуйте? Детский или можно уже дать попробовать тот который покупаем себе?🤷‍♀️

1

Комментарии

angel2805
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Начали с Дашеньки Катарсис

Нравится Ответить
juliasolomimceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

А сейчас что пьёт?

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (4 года)

@juliasolomimceva До 3х примерно пила ещё Тему.Сейчас обычный кефир, ряженку,снежок.

Нравится Ответить
ksu_sh
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Обычный давали , все гуд

Нравится Ответить
juliasolomimceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какой именно? Или разные?

Нравится Ответить
ksu_sh
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@juliasolomimceva разные, какие самой нравятся на вкус

Нравится Ответить
tasha_tasha.k
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lyubov.mama2
Любовь·Мама двоих (младенец)

Тему старшая больше всего любит, пьет с 9 месяцев

Нравится Ответить
juliasolomimceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сейчас тоже только Тёму?

Нравится Ответить
lyubov.mama2
Любовь·Мама двоих (младенец)

@juliasolomimceva да, бывает конечно что если нет беру агушу, Дашенька, но все равно чаще его

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (2 года)

Ни разу не давала детских молочных продуктов, разница есть чтоли?

Нравится Ответить
juliasolomimceva
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (2 года)

@juliasolomimceva ну мы прекрасно пьем взрослое с 8 мес. Я по сладостям больше заморачиваюсь, и не собираюсь до 3 лет давать))

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

Биолите пили(тему/Анушаван/фрутоняня)

Потом перешли на снежок) кефир обычный до сих пор не пьёт моя 😁

Нравится Ответить
pro.lyubov
Любовь Шаяхметова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Тоже Дашеньуу берём, творог и кефир без Сахара очень любит. Молоко тоже пьёт с удовольствием.

Нравится Ответить
elenvi
Елена·Мама сына-младенца

Мы катарсис Дашеньку пьём без сахара, очень нравится ребёнку

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Дашеньку беру от катарсис

Нравится Ответить
irinagavrilova876
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы биолакт как начали пить так и пьём . Тёму берём , иногда агушу

Нравится Ответить