Nusya
nusya1325
Nusya·Мама дочки (2 года)

У кого родители привились спутником ? Как самочувствие ?

Комментарии

el.isa
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Папе 67, маме 63. Оба укола без побочек

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Свекрови 63,ночью температура была 38..утром уже все нормализовалось..а я в пятницу делала,небыло ничего..

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки (2 года)

Без побочек

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Маме 64 сделала первую прививку 29 января, без побочек вообще

Нравится Ответить
katrinwesss
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Маме 44 все хорошо , бабушке 64 тоже все хорошо

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Бабушка с дедушкой привились (им по 70) все ок. Папе 47 - тоже все ок

Нравится Ответить