❤️❤️❤️
shox19
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто-нибудь гуляет сегодня в такую погоду?🤪 дочка просится гулять прям не может

Комментарии

kuba_555
Куба·Мама дочки (2 года)

Мы сегодня дома 😁 обычно мы гуляем в любую погоду, но сегодня у меня выходной 😁

Нравится Ответить
ne_besi_menya

Мы гуляли

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (2 года)

сильный ветер?

Нравится Ответить
ne_besi_menya

@kuba_555 норм, часика полтора походили.

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас пол двора на улице😅мы дома))

Нравится Ответить