Мария
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, завтра экзамен автодром, я очень переживаю, аж в груди все зажимается, ни спать, ни есть не могу😃😂 кааак себя успокоить???🤦‍♀️ я вроде все умею, но все равно ооочень переживаю😭

Комментарии

sibirskaya88
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ну просто знайте, что автодром может сдают не все, но 95% с первого раза!) и спите спокойно)

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Город, это жопа полная, а дром вообще сущий пустяк)

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

@sibirskaya88, да я понимаю, но нервы это ужас, я так не нервничала, когда в род дом ехала😃🙈

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Автодром и теория это самое простое, и то, ради чего не стоит переживать. Мне с городом 2 раза уже не везёт. Первый раз я хоть проехала от и до. А, второй реально уже так разволновалась, что моя поездка продлилась всего одну минуту. Хотя я вас очень понимаю. Но нужно как то собраться.

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

А почему всего одну минуту?(

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@molodoir из за нервов решила сымпровизировать. Хотя, на этом участке миллион раз делали разворот и чётко знала, где и как правильно развернуться. Не хватило места для разворота. Застряла немного в снегу и растерялась. Нужно было быстро сдать назад и все. И ехать дальше. А я полные штаны навалила и все. Помеху создала и досвидули

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

@ledi_blesti_sverkay, печально:(

Нравится Ответить
olyademyan
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Отпустите ситуацию. Если сдадите - замечательно, не сдадите, есть ещё попытки, в угол никто не поставит.

Мне только мое спокойствие и абсолютный пофигизм помог сдать все с 1 раза (я вообще усе время думала, почему так долго, мне очень хотелось есть).

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

Как вы успокоились?(

Нравится Ответить
olyademyan
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@molodoir, не знаю. Я сама по себе такая. В ответственные моменты вообще не переживаю.

Может отвлечься на что-то другое поможет? Например, рукоделие или сериал какой-нибудь)

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

@olgademf, попробую😢

Нравится Ответить
aleska1302
Алеся·Мама троих детей

Я так разнервничалась, что не сдала(. Инструктор опоздал, ничего не объяснил. Машину в раскоряку поставил, в итоге не так заехала и немного задела конус. Все, досвидули. Стыдно было, капец 😰.

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

Вот и я тоже переживаю сильно:(

Нравится Ответить
dasha03_88
Дарья·Мама сына-младенца

Не переживайте, там дпс сидит в потолок плюет в основном

Много косяков они не видят тк сидят в машине.

Все будет хорошо 😉

Нравится Ответить
olyademyan
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@molodoir, он не будет ходить за вами. Либо в машине в своей будет сидеть, либо стоять рядом с ней. У нас не ходили

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

@dasha03_88, не знаю🤷🏻‍♀️ такие правила:(

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына (2 года)

@olgademf, инструктор сказал, что он рядом с горкой стоять будет

Нравится Ответить