Yana
yana_k2020
Yana·Мама дочки-младенца

Девочки, утро доброе🌺Поделитесь, плиз, отзывами о стульчиках для кормления. У кого какой? Нравится или нет? 🌺

Лучший комментарий

chevi2928
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня икеа, не регулируется ничего, но зато отличный вариант для маленькой кухни) вполне устраивает (особенно цена😅)

Нравится Ответить
starmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У на миоджаз ,нам не зашёл вообще

Нравится Ответить

Комментарии

dashunia_l
Даша·Мама дочки-младенца

ИКЕА антилоп, просто супер) и цена и компактность и мыть максимально удобно

Нравится Ответить
starmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У на миоджаз ,нам не зашёл вообще

Нравится Ответить
yana_k2020
Yana·Мама дочки-младенца

спасибо

Нравится Ответить
yusupova0013
Гульмира ·Мама дочки-младенца

У нас bambi ,очень довольны!)

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Caretero Bistro очень довольна, и полулежа, и мягенькая вставочка для полежать😊, и чехол тканевый вотдооталкивающий( не клеенка, которая рветься) вообщем советую, если что могу скинуть фото

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Chicco Polly magic relax, Carrello caramel. Первый больше нравится)

Нравится Ответить
malina0289
malina0289·Мама сына (1 год)

Chicco Polly 2 start.отличный но занимает много места

Нравится Ответить
gjankaolywka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Карелло

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

Каррелло тоффи

Нравится Ответить
yana_k2020
Yana·Мама дочки-младенца

Как в использовании? Все устраивает? Устойчивый?

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

@yana_k2020 да👍аналогичный каррелло карамель

Нравится Ответить
irin28
Ирина·Мама дочки-младенца

Fresco bloom-это любовь😍

Нравится Ответить
yana_k2020
Yana·Мама дочки-младенца

и цена у него сладкая🙂

Нравится Ответить
irin28
Ирина·Мама дочки-младенца

@yana_k2020, мы используем его с 2х месяцев) мне кажется за время эксплуатации он окупается вольностью 👌ну и плюс -радует глаз 😍

Нравится Ответить
natashka777
Наталья ·Мама дочки (1 год)

моя ещё не сидела, когда начался прикорм, поэтому купили тот, что регулируется el camino. полностью устраивал, сейчас уже не влазит в него) если что, продаю))

Нравится Ответить
natashka777
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@yana_k2020 берите тот, что регулируется в полусидячее. эта модель, что унас, не супер дорогая и качество отличное, посмотрите в интернете

Нравится Ответить
ann_sladko
Anna·Мама сына-младенца

@yana_k2020 плюсую за el camino. Он аналог Peg perego, только китайский.

Нравится Ответить
yana_k2020
Yana·Мама дочки-младенца

@natashka777, спасибо 🙏

Нравится Ответить
chevi2928
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня икеа, не регулируется ничего, но зато отличный вариант для маленькой кухни) вполне устраивает (особенно цена😅)

Нравится Ответить