Джесика
luciferka
Джесика·Мама сына (3 года)

Девочки, где лучше кардиограмму сделать ребёнку? Желательно октябрьский район

Комментарии

luciferka
Джесика·Мама сына (3 года)

@katerina_ea @osetrovva_tomka спасибо)

Нравится Ответить
osetrovva_tamara
Тамара ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы тоже делали в краевой на киренского, только эхо сердца, но думаю это одно и тоже у детей

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Краевая детская

Нравится Ответить