Наталья Семенова
snakazan
Наталья Семенова·Мама сына (5 лет)

Девочки, можно ли на Вайлдберриз отказаться от заказа, не заходя в пункт выдачи?

Комментарии

darja_kadyrova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Я тоже так передумала один раз и было влом идти самой отказываться. В итоге спустя месяц заказ автоматически отменился, деньги вернулись за минусом 50 р.

Нравится Ответить
lapulya7779
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Тут уже спрашивали как-то и там писали что если не забирать, они делают возврат, но удерживают 50 рублей. Не знаю правда или нет...

Нравится Ответить
snakazan
Наталья Семенова·Мама сына (5 лет)

Правда. Сходила я всё-таки). В офисе висит объявление о том, что заказ хранится месяц, потом аннулируется с удержанием 50 р.

Нравится Ответить
mirkalife
Мирослава ·Мама дочки (1 год)

Нужно ждать 15 дней, чтобы был возврат

Нравится Ответить
snakazan
Наталья Семенова·Мама сына (5 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
lilishka88
Massag For Baby🐥👩‍⚕️·Мама сына-младенца

Я хотела не получилось почему то, как товар пришел сделала возврат

Нравится Ответить
snakazan
Наталья Семенова·Мама сына (5 лет)

У меня тоже товар уже пришел. Но забирать я его не хочу: решила купить другую модель. Хочу найти, можно ли сделать возврат в приложении. Не охота идти в пункт выдачи.

Нравится Ответить