Юлия
yuliass
Юлия

Девочки, крик души😢😢

Где найти бюстгальтер для кормления на большую грудь? И объем 80-85

До бер был d, е

Сейчас уже f, мне страшно, что будет дальше, и какую чашку брать?

Хочется плакать, мне уже она так мешает 😢😢😢😢😢 да и форма, да её вообще уже нет😢

3

Комментарии

verusya18

У меня 80 g хорошо сел

Нравится Ответить
yuliass

А вы на сколько размеров больше взяли?

Нравится Ответить
verusya18

@yuliass не на сколько, у меня грудь почти не увеличилась, и так большая, видимо больше некуда)))

Нравится Ответить
yuliass

@veradesambrero ох.. Вот бы и у меня больше не увеличилась😔 иначе, будет 🤪

Нравится Ответить
verusya18

У меня большая грудь, взяла такой на wb, очень понравился, грудь держит

Нравится Ответить
yuliass

Спасибо, тоже его смотрела, но боюсь, что будет мал😁

Нравится Ответить
verusya18

Бюстгальтер для кормления на гибких каркасах 1831а/1К ФЭСТ

ссылка

Нравится Ответить
masha_masha.

75е брала в н&м, посмотрите, может там есть и f

Нравится Ответить
yuliass

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

В швейных магазинах обычно продают

Нравится Ответить
yuliass

@ofeliansk у меня наоборот чашка большая

Нравится Ответить
kristinaolisuk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Поддержите пост лайком и комментарием!помогите выйти в топ!Ваня очень хочет жить!ссылка спасибо🙏

Нравится Ответить
kristinaolisuk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я в итоге взяла обычный лиф без поролона,все эти для кормления оказались неудобными для меня

Нравится Ответить