Анастасия
ana.veselova13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Доброе утро) у нас уже недели полторы как ночью творится дурдом) я вообще забыла, что такое сон) дочка во сне опять начала махать руками и ногами, а если на живот переложить (раньше так успокаивалась) так вообще начинает ползти, хотя не умеет ещё 😅 это очень мило и весело, но когда ждать сна, когда это пройдёт?😁

Комментарии

tatkat
Татка·Мама дочки (4 года)

Пришло время заматывать в пеленку/кокон на сон)

Нравится Ответить
ana.veselova13
Анастасия·Мама дочки-младенца

А я то думала, оно уже прошло 😅 днём заматываю, на ночь ещё не пробовала)

Нравится Ответить
sameta.one
Тетяна·Мама сына (1 год)

Веселий час для мам) Люблять вони відпрацьовувати нові вміння уві сні. Тримайтесь, буде і спокійний час іноді :)

Нравится Ответить
ana.veselova13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ох) дякую)! Сподіваюся це все до нових вмінь)

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Возможно скоро поползет, потом во сне будет отрабатывать навык новый. Потом сядет, если ещё не сидит. Потом встанет и все это будет с вами во сне))

Нравится Ответить
ana.veselova13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как же весело с детьми то 😅

Нравится Ответить
limonka_ania
Аня·Мама дочки-младенца

Скоро будет 😉

Нравится Ответить
ana.veselova13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Очень жду))

Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама двоих (младенец)

Моя в 5лет так иногда спит)))))))

Когда-то точно будут пару ночей спокойных))))))))))

Нравится Ответить
ana.veselova13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Приятно знать 😂

Нравится Ответить