Екатерина
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!У кого во сколько недель начались первые шевеления с первым ребенком?

Комментарии

duyunova
Надежда·В ожидании первенца

В 22 нед.

Нравится Ответить
hooliganka93
Людмила ·В ожидании первенца

В 15 недель первые начались))

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

В 23

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

@e.aleks просто что я движения не чувствую и все .хотя не полная была . Он всю беременность скромно себя вел. Шевелился редко

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

@vredinakaz86 а пульс при этом сколько был?

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

@e.aleks КТГ и доплер всегда в норме был .просто мало шевелился . Родился здоровым ,8 из 8. 3700 кг

Нравится Ответить
mamulya30
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В 17

Нравится Ответить
___2121___
Александра·Мама сына-младенца

17-20 где то было ( жаль не записала ) помню , что стояла рассказывала маме ну когда же я буду ощущать и тут это 😍 похоже было как мне кажется больше на стуки в воде , мурашки конечно конкретные были 😁

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

Клааассс😀

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже так жду шевелюшки )

Нравится Ответить
_mama_lesua
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

С первым после 17 недели,со 2 ровно 17,а сейчас 18 недель почувствовала...

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

@lukoanovalesa здорово )

Нравится Ответить
_mama_lesua
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@e.aleks так что не переживайте скоро и вы почувствуете)и точно будете знать что это ваш малыш))!

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

@lukoanovalesa хорошо )

Нравится Ответить
darya_smirnova
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В 15

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (младенец)

Стройняшки часто раньше начинают чувствовать😉

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

@hooliganka93 ох теперь ещё больше переживать начала.Я ведь тоже полненькая.Вы в каком виде чувствовали шевеления?

Нравится Ответить
hooliganka93
Людмила ·В ожидании первенца

@e.aleks не переживайте, я сама по себе очень чувствительная, я даже о беременности узнала ещё небыло даже 4 недель.

Сперва показалось что в туалет хочется словно небольшое несварение желудка, потом повторилось все чаще и до меня дошло 😁 с каждой неделей все сильнее и сильнее

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

@hooliganka93 😀

Нравится Ответить
trilinskaya.kristina
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В 16))

Нравится Ответить
al_ver
Алёна·Мама дочки (2 года)

В 20 примерно)

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

Не волновались до этого?я что-то волнуюсь )что не чувствую ничего

Нравится Ответить
al_ver
Алёна·Мама дочки (2 года)

@e.aleks, волновалась) но у Вас ещё такой небольшой срок, все впереди 👍

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

@al_n хорошо )

Нравится Ответить
annet3105
Анна·В ожидании первенца

16 недель

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

В 18 недель

Нравится Ответить
818nikrus
Рус·В ожидании первенца

22

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

В виде шевеления рыбки было или как?

Нравится Ответить
818nikrus
Рус·В ожидании первенца

@e.aleks постукивания были как будто. Рыбок не чувствовала.

Нравится Ответить
abrikosss

18 недель

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·В ожидании первенца

Вчера, срок 16,3

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

Как рыбки плавают по ощущениям?

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·В ожидании первенца

@e.aleks все говорят про рыбок, а у меня вообще не то ощущение было 🤷‍♀️ похоже на то, если приложить руку к щеке и "пнуть" себя языком😄странное сравнение, но похоже именно на это

Нравится Ответить
e.aleks
Екатерина·В ожидании первенца

@vl211732 🤗

Нравится Ответить