Девочки HELP! После родов прошло почти 3 недели, и после лохий у меня начались выделения с неприятным запахом без крови. (больше похоже на гной) У меня подозрения что может не все вышло. Кому после родов делали чистку? Под наркозом или нет?
Девочки, подскажите что то не помню, прошло ровно две недели после родов,у меня световые выделения, грязно розовые,светлорозовые как то так,мне чего-то казалось что они все время как месячные или они светлеют.....
А вас не зашивали ? У меня были внутренние разрывы и тоже гноем раздор в конце . Очень испугалась а показалось что это нитки выходят и воняют
@malyutka, воооот у меня были гнильё , пошла к гинекологу и она чутка ниток достала и сказал не переживать так как нитки не все достала . По итогу воняло ещё 1,5 недели
@malyutka, мне тоже ничего не болело . Просто коричневая мазня и вонь
Вы, конечно, перестрахуйтесь. Но, у меня и у подружки лохии заканчивались так - непонятного цвета, типа коричневого, вонючие, пару дней и всё. Больше не было.
Мне гинеколог говорила, что это связано с гормональной перестройкой, на УЗИ все норм было.. Тоже неприятный запах был.. Но лучше сходите к врачу
Если зеленоватые ,то может быть такое в конце. И без боли и температуры
@alina.survilo за целый день ежедневка и по цвету светло-коричневые
Мне в роддоме делали без наркоза, это была жесть, просто 3 человека держали, а заведующая чистила,ю
@leshkova_yuliya, я как узнала про выскабливание, сразу загуглила что это такое. И успокоилась немного, что с наркозом будет
@olgaserzh А у меня никто не спрашивал, просто сказали залезать на кресло, посмотреть
@mamylya_yuliya, какой ужас... бедная.. я вот тысячу раз переспрашиваю что будете делать, а будет ли больно и т.д. Ужасно бешу врачей наверно)) но по-другому не могу
На узи срочно идите
Чистили через месяц после родов под наркозом (пропофол)
Вот у меня второй раз так же было, но к моему удивлению все было нормально.. не чистили, помню свечи ставила и все.
Сегодня пойду сдаваться к гинекологу, надеюсь что все обойдётся
Мне делали на 4ый день в роддоме.сначала руками пытались достать остатки(это просто дичь!!!),через два часа дали наркоз и нормально почистили
@malyutka а УЗИ не делали? Они при выписки обязаны
Лучше на УЗИ.
После вторых родов так было. Но у меня ещё сопровождалось температурой высокой. Чистили и неделя антибиотиков была