Динара
d.magauyanova
Динара·Мама троих детей

Девочки сделали ЭКС,на какой день станет легче это просто ужас до слез ни встать ни спать ни повернуться а за ребёнком та надо смотреть когда станет легчееее😭😭😭😭

1

Комментарии

gotsadzelilya
Лилия·Мама дочки-младенца

Мне и укол ставили и свечку, когда вставала ходила,одевала бандаж было легче.Несколько дней и полегчает, терпения вам.🙏

Нравится Ответить
d.magauyanova
Динара·Мама троих детей

@madam_anetta, @posobnyca, да мне тоже врач сказала так

Нравится Ответить
asemash
Асем М·Мама четверых детей

Почему ЭКС было?

Нравится Ответить
d.magauyanova
Динара·Мама троих детей

Ребёнок не так шёл и воды были зелёные и экстренно прооперировали

Нравится Ответить
asemash
Асем М·Мама четверых детей

@d.magauyanova желаю восстановления скорейшего.

Нравится Ответить
redyeydufjcu

Почему не ставят обезболивающий укол?

Нравится Ответить
d.magauyanova
Динара·Мама троих детей

Ставят но толку боли также

Нравится Ответить
alyonaaaaa
Алёна ·Мама сына-младенца

На третий день станет легче, тоже две недели назад сделали экс,тоже тяжело было к ребенку вставать

Нравится Ответить
d.magauyanova
Динара·Мама троих детей

🤪🤪🤪

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Это звучит дико но чем больше будете ходить тем быстрее. У меня было КС, разогнуться не могла 2 дня, пока один на один не осталось с ребёнком

Делать нечего, ноги в руки и вставала, сразу лучше стало

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Не жалейте себя, ходите побольше. Через пару дней станет легче

Нравится Ответить