Карина
karinzik1
Карина

Девочки , а есть те кто подавал на путинские выплаты со вторым ребёнком? Эти деньги берутся из мат капитала, а потом не возникает никаких проблем в дальнейшем с использование не полного мат капитала?

1

Комментарии

juliam15
Юлия·Мама двоих (младенец)

Интересно,а сумма какая то фиксированная с мат.капитала выплачивается?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет не возникнет

Нравится Ответить